Главная » Новости » Глава Минкомсвязи ответит на вопросы депутатов о снижении тарифов на роуминг

Глава Минкомсвязи ответит на вопросы депутатов о снижении тарифов на роуминг


Глава Минкомсвязи ответит на вопросы депутатов о снижении тарифов на роумингМинистр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев в рамках "правительственного часа" в среду расскажет депутатам Госдумы о работе министерства, а также ответит на вопросы о снижении тарифов на международный роуминг, защите авторских прав в интернете и разработке телепрограмм для детей и юношества, сообщили ПРАЙМ в управлении нижней палаты по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ.

Поскольку министр будет выступать в нижней палате парламента во время уже объявленной избирательной кампании, оппозиция, скорее всего, будет задавать вопросы о равном доступе партий к средствам массовой информации, традиционно делая акцент на теле- и радиоэфире. Выборы в Госдуму состоятся 4 декабря, передает РИА Новости.

Наш новостной партнер компания АНТ-ТРАНС-ЕООД с 2004 года работает в сфере предоставления услуг грузоперевозки. Значительный опыт успешной работы, широкая сеть направлений доставки, позволяют компании выгодно выделятся на фоне конкурентов. С компанией АНТ-ТРАНС-ЕООД вы можете легко выполнить Грузоперевозки из Балканского региона и других направлений в любую точку мира.